Teams

Mannschaften stellen sich vor Saison 2015-16

1. Mannschaft in der 1ten Kreisklasse

1. Mannschaft 2015

v.l.n.r. Manferd Grotheer, Frank Budsinski, Michael Markmann, Christiane Carstensen

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Frank Budzinski 7 8:6 8:6 1405
2 Michael Marckmann 7 1:13 1:13 1276
3 Manfred Grotheer 8 0:3 5:7 5:10 1261
4 Christiane Carstensen (M/W) 8 4:9 4:9 1223
2He/2 Jens Hansen 2 0:2 0:2 1251

2. Mannschaft in der 2ten Kreisklasse

2te Mannschaft 2015-16

Lutz Hanslik, Frank Wiries,Thorsten Baars, Frank Weier, Jens Hansen

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Lutz Hanslik 8 8:8 8:8 1273
2 Jens Hansen 9 7:11 7:11 1251
3 Torben Baars 7 0:2 6:6 6:8 1193
4 Frank-M. Wirries 5 3:4 3:4 1204
5 Frank Weier 1 2:0 2:0 1215
3He/2 Mark Johnson 2 2:2 2:2 1140
3He/3 Heike Dabelstein 2 1:3 1:3 1099
4He/2 Thomas Moers 1 2:0 2:0 1160
4He/6 Hans Blum 1 0:2 0:2 954

3. Mannschaft in der 3ten Kreisklasse

v.l.n.r. Uwe Heyer, Bernd Brinker, Heike Dabelstein, Herbert Scharfenberg, Mark Johnson

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Uwe Heyer (SPV(2)) 9 12:6 12:6 1286
2 Mark Johnson 9 3:15 3:15 1140
3 Heike Dabelstein (M/W) 9 8:9 8:9 1099
4 Bernd Brinker 7 8:3 8:3 1118
5 Herbert Scharfenberg 1 0:2 0:2 1007
4He/6 Hans Blum 1 0:1 0:1 954

4. Mannschaft in der 4ten Kreisklasse

Team4

Hans, Walter, Thomas, Klaus

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Jan Freese (SPV(3)) 1207
2 Thomas Moers (SPV(3)) 9 12:6 12:6 1160
3 Ulrich Lamprecht (SPV(3)) 1126
4 Walter Scheppach 8 3:12 3:12 1001
5 Klaus Piepenhagen 8 0:2 1:10 1:12 935
6 Hans Blum 9 3:10 3:10 954
5He/2 Wolfgang Frank 2 2:2 2:2 1004

5. Mannschaft in der 6ten Kreisklasse

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Jörg Oldenburg 9 10:8 10:8 973
2 Wolfgang Frank 8 9:5 9:5 1004
3 Valdis Bodnieks 9 0:2 8:4 8:6 917
4 Markus Leonhardt 8 8:4 8:4 919
5 Matthias Junge 1 0:1 0:1 897
6 Gudrun Magritz (M/W) 1 2:0 2:0 859
7 Hartmut Hiller 913
8 Heike Junge (M/W) 800
9 Brigitte Wieneke (M/W) 760
10 Horst Bogenschneider