5. Team – 2017/18

5. Mannschaft

 

 

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Klaus Piepenhagen 1 2:0 2:0 937
2 Hartmut Hiller 3 2:4 2:4 878
3 Markus Leonhardt 2 0:3 0:3 866
4 Matthias Junge 853
5 Gudrun Magritz (M/W) 859
6 Walter Krüger 3 0:4 0:4 797
7 Heike Junge (M/W) 769
8 Brigitte Wieneke (M/W) 720
9 Horst Bogenschneider
10 Andrew Bethke 2 0:3 0:3 843

Spielplan

Herren - 6. Kreisklasse - Lübeck (17/18)

Datum Zeit Heimteam   Gastteam Ergebnis
14.09.2017 20:00 Sereetzer SV 03 IV -TTC Vict. 60 Lübeck V 7 : 0
20.09.2017 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -Lübecker TS VIII 1 : 7
25.09.2017 19:30 TSV Kücknitz VII -TTC Vict. 60 Lübeck V 4 : 7
11.10.2017 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -TSV Ein. Groß Grönau VII Vorbericht
01.11.2017 19:30 TSV Kücknitz VI -TTC Vict. 60 Lübeck V Vorbericht
08.11.2017 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -SV Rot-Weiß Moisling II Vorbericht
13.11.2017 20:00 TuS Lübeck III -TTC Vict. 60 Lübeck V Vorbericht
22.11.2017 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -TSV Badendorf III Vorbericht
27.11.2017 19:45 TSV Ein. Groß Grönau VI -TTC Vict. 60 Lübeck V Vorbericht
06.12.2017 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -ATSV Stockelsdorf VII Vorbericht
17.01.2018 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -Sereetzer SV 03 IV Vorbericht
22.01.2018 20:15 Lübecker TS VIII -TTC Vict. 60 Lübeck V Vorbericht
31.01.2018 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -TSV Kücknitz VII Vorbericht
12.02.2018 19:45 TSV Ein. Groß Grönau VII -TTC Vict. 60 Lübeck V Vorbericht
21.02.2018 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -TSV Kücknitz VI Vorbericht
27.02.2018 20:00 SV Rot-Weiß Moisling II -TTC Vict. 60 Lübeck V Vorbericht
07.03.2018 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -TuS Lübeck III Vorbericht
16.03.2018 20:15 TSV Badendorf III -TTC Vict. 60 Lübeck V Vorbericht
21.03.2018 20:00 TTC Vict. 60 Lübeck V -TSV Ein. Groß Grönau VI Vorbericht
29.03.2018 20:15 ATSV Stockelsdorf VII -TTC Vict. 60 Lübeck V Vorbericht

Tabelle

Herren - 6. Kreisklasse - Lübeck (17/18)

PlatzTeamAnzSatzDifSpielePunkte
1Sereetzer SV 03 IV 2 36 14:0 4:0
2Lübecker Turnerschaft VIII 2 32 14:2 4:0
3ATSV Stockelsdorf VII 2 12 13:7 3:1
4TuS Lübeck III 1 8 7:4 2:0
5TSV Badendorf III 2 3 11:9 2:2
6TSV Eintracht Groß Grönau VI 2 7 11:10 2:2
7SV Rot-Weiß Moisling II 2 -5 9:11 2:2
8TTC Victoria 60 Lübeck V 3 -27 8:18 2:4
9TSV Eintracht Groß Grönau VII 2 -17 6:13 1:3
10TSV Kücknitz VII 2 -24 5:14 0:4
11TSV Kücknitz VI 2 -25 4:14 0:4
`