Teams

Mannschaften stellen sich vor Saison 2018-19

1. Mannschaft in der 1ten Kreisklasse

1. Mannschaft 2015

v.l.n.r. Manferd Grotheer, Frank Budsinski, Michael Markmann, Christiane Carstensen

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Frank Budzinski 8 8:8 8:8 1409
2 Torben Baars 5 0:10 0:10 1259
3 Lutz Hanslik 9 4:3 3:4 7:7 1327
4 Jens Hansen 9 0:2 5:7 5:9 1271
2He/1 Uwe Heyer 3 2:3 2:3 1266
2He/3 Christiane Carstensen 2 1:3 1:3 1215

2. Mannschaft in der 3ten Kreisklasse

2te Mannschaft 2015-16

Lutz Hanslik, Frank Wiries,Thorsten Baars, Frank Weier, Jens Hansen

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Uwe Heyer 8 10:6 10:6 1266
2 Michael Marckmann 7 5:7 5:7 1210
3 Christiane Carstensen (M/W) 8 0:5 6:1 6:6 1215
4 Heike Dabelstein (M/W) 6 5:4 5:4 1140
3He/6 Bernd Brinker 7 3:8 3:8 1047

3. Mannschaft in der 3ten Kreisklasse

v.l.n.r. Uwe Heyer, Bernd Brinker, Heike Dabelstein, Herbert Scharfenberg, Mark Johnson

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Frank Weier (SPV(1/2)) 1 0:2 0:2 1178
2 Frank-M. Wirries 7 2:12 2:12 1128
3 Manfred Grotheer 9 4:12 0:1 4:13 1136
4 Thomas Moers 8 0:3 4:6 4:9 1096
5 Mark Johnson 8 2:10 2:10 1041
6 Bernd Brinker 1047
4He/1 Ulrich Lamprecht 1 0:1 0:1 1029
4He/2 Hans Blum 1 0:2 0:2 976
4He/4 Wolfgang Frank 1 0:1 0:1 967

4. Mannschaft in der 5ten Kreisklasse

Team4

Hans, Walter, Thomas, Klaus

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Ulrich Lamprecht 1029
2 Hans Blum 10 5:15 5:15 976
3 Jörg Oldenburg 10 5:13 5:13 975
4 Wolfgang Frank 10 9:9 9:9 967
5 Walter Scheppach 9 8:7 8:7 956
6 Herbert Scharfenberg 887
5He/5 Ingo Ude 1 1:1 1:1 910

5. Mannschaft in der 6ten Kreisklasse

Pos Spieler Bem. ST PK1PK2Bilanz LivePZ
1 Klaus Piepenhagen 8 4:12 4:12 893
2 Andrew Bethke 9 9:9 9:9 931
3 Hartmut Hiller 9 1:5 4:8 5:13 822
4 Matthias Junge 814
5 Ingo Ude 2 3:1 3:1 910
6 Horst Bogenschneider 1 0:2 0:2 850
7 Markus Leonhardt 8 9:6 9:6 866
8 Heike Junge (M/W) 767
9 Gudrun Magritz (M/W) 1 0:2 0:2 807
10 Florian Englert 2 2:0 2:0 917
11 Brigitte Wieneke (M/W) 720